11.11.2020 10:25

Профильная смена на осенних каникулах

Файлы

На осенних каникулах проводится профильная смена по развитию креативного мышления

Программа профильной смены «Школа креативного мышления»

Новые правила поступления в вузы в 2022 году
Национальный проект «Образование»
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ XIV ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ЭВРИСТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЛОСОФИИ!!!
Торопитесь: регистрация заканчивается 6 ноября 2019 г. Участвовать в онлайн-ЧЕМПИОНАТ. Здесь любой желающий может побороться за верхние строчки рейтинга, получить титул «Чемпиона» и ценный приз! Узнать подробнее об условиях участия: https://игра-интернет.рф.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ XV ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ЭВРИСТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЛОСОФИИ «ЭЙДОС» ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (1-5 классы)
Азбука права
27 февраля 2020 г. в лицее прошла Всероссийская акция "ЕГЭ для родителей", в которой приняли участие родители обучающихся 11 класса.
«Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей»:
В период с 15.02.2020 по 15.12.2020 проводится опрос граждан в целях оценки удовлетворенности качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования.
1 июня с 8:30 до 22:30 (мск) в группе «Большой перемены» ВКонтакте пройдёт Всероссийский онлайн-фестиваль, приуроченный к Международному дню защиты детей.
В МБОУ ЛФПГ г.о.Самара работает столовая. Организовано горячее питание. Школьную столовую обслуживает комбинат питания ООО «Новая компания» КШП № 1.
В МБОУ ЛФПГ г.о. Самара подготовлены мероприятия ко ДНЮ КРАЕВЕДЕНИЯ (170-летие Самарской Губернии)
«Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации школьников
Открытый урок "Большая стройка"
Открытый урок "Цифровой мир"