11.12.2020 17:04

Уважаемые родители!

Приказ об ограничительных мероприятиях для 5-11 классов с 23 по 30 декабря 2023 г.

- Телефоны горячей линии по вопросам дистанционного обучения

Телефон психолога лицея для консультаций: 8-987-452-68-42 (Дмитриенко Наталья Сергеевна)

Центр "Помощь": т. 33-444-71

Обращение директора лицея Симоновой Татьяны Ивановны к лицеистам и их родителям о переводе на дистанционное обучение

Уважаемые учащиеся и их родители. При возникающих технических вопросах вы можете обратиться к ответственному за техническую организацию дистанционного обучения в лицее - Ванюхиной Е.А. (тел. 8-917-143-36-28, Ekaterina_V_A@mail.ru)

Памятки и рекомендации для родителей

Рекомендации для родителей по организации личного времени и досуга детей в период длительного пребывания дома

10 добрых советов родителям: обучение на дому

Инструкция - как скачать видео с портала "Российская электронная школа"

Уважаемые родители и учащиеся.

В связи с тем, что сервис АСУ РСО ввел запрет на пересылку заданий в формате фотографий и сканкопий, архивов файлов через внутреннюю почту ГИС «АСУ РСО», отправку и прием ответов учащихся на задания необходимо осуществлять на личную электронную почту учителя.

Ресурсы для реализации образовательных программ в дистанционной форме

Перечень онлайн-платформ для дистанционного обучения, используемых образовательной организацией:

Яндекс-Учебник

ЯКласс

Skyeng

Фоксворд

InternetUrok

Библиотека МЭШ

Российский учебник

Моя школа в online - https://cifra.school/

Методические рекомендации по использованию информационно-образовательной среды «Российская электронная школа» в общеобразовательных организациях в условиях дистанционного обучения

Он-лайн ресурсы и сервисы Группы компаний «Просвещение» и Корпорации «Российский учебник»