Достижения учащихся
ПРИЗЕРЫ XII ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ЭВРИСТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЛОСОФИИ (19 января 2017 г.)
1-5 КЛАССЫ
1 место - Ванюхина Диана, 4 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
2 место - Григорьев Егор, 3 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
3 место - СвышинскийГеоргий, 5 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
6-8 КЛАССЫ
1 место - Тумаева Мария, 8 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
2 место - Фирсова Варвара, 8 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
3 место - Федотова Варвара, 8 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
9-11 КЛАССЫ
1 место - Коновалова Ирина, 9 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
2 место - Сушко Роман, 11 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
3 место - Полицковая Ксения, 11 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
ЛАУРЕАТЫ XII ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ЭВРИСТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЛОСОФИИ (19 января 2017 г.)
1-5 КЛАССЫ
Рыжова Ксения, 1 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 2 номинация
Гоголев Вячеслав, 3 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1 номинация
Привалова Алина, 5 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1 номинация
6-8 КЛАССЫ
Литвинов Артем, 6 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1, 2 номинации
Ефремова Антонина, 8 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1 номинация
Литвинова Вероника, 8 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 2 номинация
Кондратьева Дарья, 7 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 3 номинация
9-11 КЛАССЫ
Тихонов Михаил, 9 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 3 номинация
Панченкова Екатерина, 11 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1, 2 номинации
ПРИЗЕРЫ XI ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ЭВРИСТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЛОСОФИИ (14 января 2016 г.)
1-5 КЛАССЫ
1 место – Плужко Петр, 2 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
2 место – Привалова Алина, 4 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
3 место – Григорьев Егор, 2 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (1-5 КЛАССЫ)
1 место – МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
6-8 КЛАССЫ
1 место – Другалева Августина, 6 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
2 место – Карпычева Софья, 7 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
2 место – Коновалова Ирина, 8 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
3 место – Тихменев Александр, 6 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (6-8 КЛАССЫ)
1 место – МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
9-11 КЛАССЫ
1 место – Беляев Иван, 11 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
2 место – Тарасенко Екатерина, 11 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
3 место – Денисова Алена, 10 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (9-11 КЛАССЫ)
1 место – МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
ЛАУРЕАТЫ XI ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ЭВРИСТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЛОСОФИИ (14 января 2016 г.)
1-5 КЛАССЫ
Ванюхина Диана, 3 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1,2,3 номинации
Селиванова Мария, 1 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1,2,3 номинации
Шобанов Константин, 3 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1,2,3 номинации
Чемодурова Алена, 2 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 3 номинация
Волкова Кира, 1 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1,2,3 номинации
Комогорова Екатерина, 3 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1,2,3 номинации
Рязепов Азат, 4 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1,2,3 номинации
Козлов Илья, 1 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 3 номинация
Крашенинников Михаил, 2 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1 номинация
6-8 КЛАССЫ
Тихменев Петр, 6 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 2 номинация
Чернова Кристина, 7 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 2,4 номинации
Литвинова Вероника, 7 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1 номинация
9-11 КЛАССЫ
Молчанов Всеволод, 11 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 2,3,4 номинации
Знакова Дарья, 9 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 3,4 номинации
Знакова Анастасия, 9 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 3,4 номинации
ПРИЗЕРЫ X-ой Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по философии
(1-5 КЛАССЫ)
1 место – Привалова Алина, 3 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
2 место – Свышинский Георгий, 3 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
3 место – Плужко Петр, 1 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
3 место – Шобанов Константин, 2 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
ЛАУРЕАТЫ X-ой ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЛОСОФИИ (1-5 КЛАССЫ)
Другалева Августина, 5 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 2,3 номинации
Комогорова Екатерина, 2 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1,2 номинации
Крашенинников Михаил, 1 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 2,3 номинации
Крутова Дарья, 2 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 2 номинация
Лаптев Степан, 2 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 3 номинация
Митюшина Александра, 1 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 2 номинация
Синицына Арина, 2 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1 номинация
Фомин Игорь, 3 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 3 номинация
Цурупа Иван, 2 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 3 номинация
Чурсанов Григорий, 2 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 3 номинация
Шилов Иван, 1 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 3 номинация
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (1-5 КЛАССЫ)
1 место – МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
ПРИЗЕРЫ X-ой Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по философии
(6-8 КЛАССЫ)
1 место – Фирсова Варвара, 6 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
2 место – Чернова Кристина, 6 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
3 место – Знакова Анастасия, 8 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
ЛАУРЕАТЫ X-ой ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЛОСОФИИ (6-8 КЛАССЫ)
Егорова Татьяна, 6 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 3 номинация
Ефремова Антонина, 6 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 2 номинация
Тихонов Михаил, 7 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 3 номинация
Уклейкина Ирина, 6 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 3 номинация
ПРИЗЕРЫ X-ой Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по философии
(9-11 КЛАССЫ)
1 место – Молчанов Всеволод, 10 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
2 место – Денисова Алена, 9 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
3 место – Тарасенко Екатерина, 10 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
ЛАУРЕАТОВ X-ой ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЛОСОФИИ (9-11 КЛАССЫ)
Кунщикова Ксения, 11 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 2 номинация
Ротова Анастасия, 10 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1,4 номинации
Синицына Нина, 10 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1 номинация
Шевченко Евгения, 10 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 4 номинация
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (6-8 КЛАССЫ и 9-11 КЛАССЫ)
1 место – МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
Поздравляем победителей IX-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады
по философии Российской академии образования Центра дистанционного образования «Эйдос»
1 место – Родькин Даниил, 1 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
2 место – Рязепов Азат, 2 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
3 место – Лебедев Виктор, 1 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ (1-4 КЛАССЫ)
Бобынина Ольга, 3 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 4 номинация
Комогорова Екатерина, 1 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1, 2 номинации
Привалова Алина, 2 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 2 номинация
Свышинский Георгий, 2 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 3 номинация
Шобанов Константин, 1 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1, 4 номинации
Лауреатами олимпиады становятся участники, получившие высокие баллы за выполнение одного или двух заданий.
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (5-7 КЛАССЫ)
1 место – Фирсова Варвара, 5 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
3 место – Самсонов Павел, 5 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ (5-7 КЛАССЫ)
Знакова Анастасия, 7 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 4 номинация
Копнов Александр, 7 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1, 3 номинации
Уклейкина Ирина, 5 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 1 номинация
Шипотько Михаил, 6 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 2 номинация
Лауреатами олимпиады становятся участники, получившие высокие баллы за выполнение одного или двух заданий.
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (8-11 КЛАССЫ)
1 место – Молчанов Всеволод, 9 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
3 место – Кириленко Игнат, 9 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ (8-11 КЛАССЫ)
Беляев Иван, 9 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 2, 3 номинации
Кашаев Федор, 11 «А» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 4, 5 номинации
Серазетдинов Роман, 8 «Б» класс, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара – 2, 4 номинации
Лауреатами олимпиады становятся участники, получившие высокие баллы за выполнение одного или двух заданий.
Поздравляем призеров и лауреатов
VIII-Й ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ЭВРИСТИЧЕСКОЙ
ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЛОСОФИИ
1-5 КЛАССЫ
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ
2 место - Другалева Августина, 3 «А» класс, ЛФПГ, Самара
3 место - Фирсов Владислав, 3 «Б» класс, ЛФПГ, Самара
ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ
Дмитриенко Алиса, 1 «А» класс, ЛФПГ, Самара – 2 номинация
Привалова Алина, 1 «Б» класс, ЛФПГ, Самара – 3 номинация
Тихонов Михаил, 5 «А» класс, ЛФПГ, Самара – 3, 4 номинация
Чернова Кристина, 4 «А» класс, ЛФПГ, Самара – 1, 2 номинация
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
1 место - Лицей философии планетарного гуманизма, г. Самара
===
6-8 КЛАССЫ
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ
1 место - Кириленко Игнат, 8 «А» класс, ЛФПГ, Самара
2 место - Молчанов Всеволод, 8 «А» класс, ЛФПГ, Самара
3 место - Бужлаков Никита, 6«А» класс, ЛФПГ, Самара
ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ
Беляев Иван, 8 «А» класс, ЛФПГ, Самара – 1 номинация
Карпычева Алиса, 6 «Б» класс, ЛФПГ, Самара – 4 номинация
Парисенков Никита, 8 «А» класс, ЛФПГ, Самара – 1 номинация
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
1 место - Лицей философии планетарного гуманизма, г. Самара
===
9-11 КЛАССЫ, ВЗРОСЛЫЕ
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ
1 место - Бакулева Елена, 10 «А» класс, ЛФПГ, Самара
3 место - Чеблукова Анна, 10 «А» класс, ЛФПГ, Самара
ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ
Чаплыгина Станислава, 11 «А» класс, ЛФПГ, Самара – 2, 3 номинация
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
1 место - Лицей философии планетарного гуманизма, г. Самара
Третья Российская олимпиада по философии. 6-8 ноября 2012 г., МГУ, г. Москва
Поздравляем лауреатов Третьей Российской олимпиады по философии: Чернову Кристину, 4а класс; Васильченко Дарью, 5а класс; Тихонова Михаила, 5а класс; Ширяева Владислава, 6а класс, Баленкову Александру, 7а класс; Парисенкова Никиту, 8а класс; Соя Дарью, 9а класс; Кашаева Федора, 10а класс; Коновалова Николая, 10а класс; Чеблукову Анну, 10а класс; Панюшкину Анну, 11а класс; Шмуклер Маргариту, 11а класс
12 учащихся Лицея прошли на очный тур Третьей Российской олимпиады по философии в Московском государственном университете 6-8 ноября 2012 г. Дети по всем трем возрастным группам выступили очень успешно и получили пять медалей из девяти (одну золотую – Чернова Кристина, младшая группа; две серебряных – Баленкова Александра, средняя группа; Коновалов Николай, старшая группа; две бронзовых – Тихонов Михаил, младшая группа, Панюшкина Анна, старшая группа). Все работы лауреатов опубликованы в Международном сборнике «Интеллект и творчество».
Всероссийская дистанционная олимпиада по философии 2011-2012
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (1 КЛАССЫ)
1 место - Лоза Мария, 1 «Б» класс, ЛФПГ, Самара
2 место - Бобынина Ольга, 1 «А» класс, ЛФПГ, Самара
3 место - Айрих Максим, 1 «А» класс, ЛФПГ, Самара
---
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (1 КЛАССЫ)
1 место - ЛФПГ, Самара
===
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (2 КЛАССЫ)
1 место - Бычков Никита, 2 «А» класс, ЛФПГ, Самара
2 место - Сухаревская Мария, 2 «Б» класс, ЛФПГ, Самара
3 место - Карачков Юрий, 2 «А» класс, ЛФПГ, Самара
ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ (2 КЛАССЫ)
Другалева Августина, 2 «А» класс, ЛФПГ, Самара – 4 номинация
---
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (2 КЛАССЫ)
1 место - ЛФПГ, Самара
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (3 КЛАССЫ)
1 место - Литвинова Вероника, 3 «Б» класс, ЛФПГ, Самара
2 место - Грибанова Анастасия, 3 «А» класс, ЛФПГ, Самара
3 место - Чернова Кристина, 3 «А» класс, ЛФПГ, Самара
ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ (3 КЛАССЫ)
Грибанова Анна, 3 «А» класс, ЛФПГ, Самара – 3 номинация
---
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (3 КЛАССЫ)
1 место - ЛФПГ, Самара
===
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (4 КЛАССЫ)
1 место - Васильченко Дарья, 4 «А» класс, ЛФПГ, Самара
2 место - Тихонов Михаил, 4 «А» класс, ЛФПГ, Самара
3 место - Федотов Филипп, 4 «Б» класс, ЛФПГ, Самара
---
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (4 КЛАССЫ)
1 место - ЛФПГ, Самара
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (5 КЛАССЫ)
1 место - Бужлаков Никита, 5 «А» класс, ЛФПГ, Самара
2 место - Ширяев Владислав, 5«А» класс, ЛФПГ, Самара
3 место - Знакова Анастасия, 5 «А» класс, ЛФПГ, Самара
---
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (5 КЛАССЫ)
1 место - ЛФПГ, Самара
===
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (6 КЛАССЫ)
2 место - Потапов Семен, 6 «Б» класс, ЛФПГ, Самара
3 место - Рулев Илья, 6 «Б» класс, ЛФПГ, Самара
---
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (6 КЛАССЫ)
1 место - ЛФПГ, Самара
===
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (7 КЛАССЫ)
1 место - Кириленко Игнат, 7 «А» класс, ЛФПГ, Самара
2 место - Беляев Иван, 7 «А» класс, ЛФПГ, Самара
3 место - Юрченко Ярослав, 7 «А» класс, ЛФПГ, Самара
ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ (7 КЛАССЫ)
Молчанов Всеволод, 7 «А» класс, ЛФПГ, Самара – 2 номинация
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (7 КЛАССЫ)
1 место - ЛФПГ, Самара
===
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (8 КЛАССЫ)
1 место - Пронова Елена, 8 «А» класс, ЛФПГ, Самара
2 место - Буйдинова Полина, 8 «Б» класс, ЛФПГ, Самара
3 место - Серегин Николай, 8 «Б» класс, ЛФПГ, Самара
ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ (8 КЛАССЫ)
Гурьянова Татьяна, 8 «А» класс, ЛФПГ, Самара – 5 номинация
---
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (8 КЛАССЫ)
1 место - ЛФПГ, Самара
===
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (9 КЛАССЫ)
1 место - Чеблукова Анна, 9 «А» класс, ЛФПГ, Самара
2 место - Некрасова Наталья, 9 «А» класс, ЛФПГ, Самара
3 место - Кашаев Федор, 9 «А» класс, ЛФПГ, Самара
ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ (9 КЛАССЫ)
Ковалев Антон, 9 «А» класс, ЛФПГ, Самара – 3 номинация
===
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (10 КЛАССЫ)
1 место - Киселева Юлия, 10 «А» класс ЛФПГ, Самара
2 место - Панюшкина Анна, 10 «А» класс, ЛФПГ, Самара
3 место - Назина Анастасия, 10 «А» класс, ЛФПГ, Самара
===
ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (11 КЛАССЫ, ВЗРОСЛЫЕ)
2 место - Сатдарова Рамиля, 11 «А» класс, ЛФПГ, Самара
3 место - Саттарова Наталия, 11 «А» класс, ЛФПГ, Самара